: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3583291 : : Туры

Отзыв на отель Steigenberger Alcazar 5* (Штейгенбергер Алказар)

Отзыв написал 07.04.2021.

Мы обычно отдыхаем в соседнем seagate, но в этот раз захотелось чего-то новенького.. и мы приятно были удивлены.

из безусловных +++++
практически новый, приятного цвета слоновой кости, отличные новые лежаки у бассейнов, пляж ухоженный, Аля карте- СУПЕР , вкусно, официанты стараются красиво обслуживать, замечательный фотограф- Islan, рекомендуем, также дайвинг центр- очень профессиональные ребята, по нашему личному запросу все организовали на высоком уровне. и отдельные похвалы- спа центр, на 2х хаммам + массаж на 2 час, очень понравилось.

НО, есть минус - практически постоянные перебои или отсутствие интернета. для отеля 5звезд это непростительно, клиентам нужна постоянная связь и платить за роуминг, конечно, недопустимо. Отель должен очень серьезно отнестись к этому, тк рискует растерять со временем серьезных клиентов.
далее минус- guest relation-  долго решают все вопросы, например- цветы заказали на 8 марта утро, принесли после 17 и это когда муж названивал раз 5. прачечная- ДОЛГО 3!! дня, и потеряли рубашку, потом нашли правда. было еще пара мелочей, но я уже забыла, настолько это неважно, тк отдых удался !!!