: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Otium Hotel Aloha Sharm : : Отзыв 3583284 : : Туры

Отзыв на отель Отиум Алоха Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.04.2021.

Жили здесь 6 дней Из предыдущего отеля приехали после 14-00 поэтому про заселение раньше сказать не могу. Администратор говорил по русски выдал карточку от номера и 2 для пляжных полотенец. Помогли донести сумки. Жили в номере 3113 с видом на бассейн и частично на море, рядом бар у бассейна который работает с 10 до 00-00. В номере был сейф, двухспальная кровать , полотенца 1,5 литровая бутылка воды, в принципе по номеру все устроило. В ресторане Алоха большое разнообразие еды на завтрак обед и ужин есть из чего выбрать человеку на любой вкус. В отеле 3 бара -в лобби но мы там ни разу не были, у бассейна и на пляже . Алкоголь местный но в принципе сносный. Территория отеля зелёная , красивая на пляже лежаков всем хватало. Заход в море с понтона так как есть коралловый риф- рыбки есть можно поплавать с маски. Вечером аниматоры проводят караоке , дискотеки разные конкурсы. Говорили что можно пользоваться пляжем и бассейнами соседних отелей shores но мы туда не ходили хватало своих плюх. На баре у бассейна работают хорошие бармены , особенно Саид который говорит на русском. В целом если хотите отдохнуть в хорошем отеле с отличным питанием и отношением к постояльцем выбирайте данный вариант не пожалеете
Все хорошо