: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3583271 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5* (Клеопатра Лакшери Резорт)

Отзыв написал 07.04.2021.

Отдыхали с мужем с 23 марта 21 по 1 апреля 2021 Это были 10 чудесных дней. Ухоженная и вся в зелени территория отеля. Пока туристы отдыхают, работники отеля с 5 утра делают всё чтоб отдых был замечательным Стригут газоны, садят цветы, моют и много чего ещё. О питании в отеле можно написать кулинарную книгу. За 10 дней почти не повторялось меню. Мясо, курица, перепела, рыба нескольких видов, креветки, крабы, шаурма, мороженое манго, овощи и фрукты, а выпечки сколько!!!! Всего в достатке и не стоишь с протянутой рукой. Огромные и чистые с подогревом бассейны, лежаков в достатке. И вот теперь хочу сказать за ребят аниматоров!!! Это парни и девушки которые с утра и до позднего вечера делают всё чтоб турист чувствовал себя комфортно. И самое главное ребята анниматоры не делают различия как во многих отелях по возрастной категории, а то есть молодой или в возрасте человек, подходят ко всем и всем уделяют внимание. Приглашают на различные программы . Отдельно хочу выразить благодарность анниматорам Лена, Алладин, КоКо, всем ребятам, просто ее всех знаю по именам. Очень скучаю по зарядке, аквааэррбика, а ваша Зумба!!!! Любою вас! И конечно отель рекомендую на все