: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3583270 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh 5* (Клеопатра Лакшери Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.04.2021.

Если кратко , то отель нравится Это конечно не сегмент luxury, но все очень достойно, территория красивая и ухоженная , персонал отличный , аниматоры - прости бомба питание разнообразное ! Море как везде , но риф - шикарный

А теперь по порядку :
Отдыхаем в данном отеле со 2 апреля .
Прилетели мы рано, в отеле были около 8 утра, заселение как у всех с 14.00, но в 9 утра нас уже заселили. За что большое спасибо пока ждали номер, предложили перекусить.

Номер хороший , конечно кое-что можно было бы уже заменить , но в принципе все работает , большая терраса, набор для приготовления чая/кофе , сейф... как по мне маленький шкаф для одежды . У нас 3й корпус , удобно расположен по отношению к морю , бассейнам , детскому клубу. Ночная анимация не мешает спать

Бассейны : красивые , но холодные ... в зимний период подогревается только один , и то комфортно в нем не с самого утра ... в этом бассейне отдыхают и дети и взрослые , и бар в нем ... и анимация тут же ... летом конечно будет супер , когда плавать будет комфортно во всех бассейнах , но сейчас взрослые курят , дети плавают рядом ... могли бы ещё хоть один бассейн подогреть

Ребята, которые работают в баре у бассейна, - большие молодцы! Обслуживание хорошее , все быстро , качественно. В баре подают прохладительные и алкогольные напитки , мороженое , чай, кофе

Анимационная программа начинается в 10 утра и заканчивается поздно вечером. Все аниматоры выкладываются на 200%. Отдельный привет Лене и Лере

Питание: разнообразное . Отдыхаем уже 6 дней , Блюда всегда меняются . Конечно , есть базовые вещи , которые есть всегда (гарниры , овощи , детское меню, завтраки). Не скажу, что выбор очень большой , но еда качественная . По фруктам конечно беда (( яблоки , апельсины , бананы , финики и дыня . Клубники не было ни разу ... спишу на не сезон ... Из минусов : так как все блюда подаёт персонал , бывают большие очереди. Мне кажется , не хватает людей , буквально несколько человек, чтобы более рационально все организовать . Официанты работают быстро , все напитки приносят они.

Пляж : вот тут конечно есть вопросы ... выглядит он очень не ухоженным ... на пляже есть бар и ресторан , но мы в нем не обедали , там в основном подают пасту , пиццы , бургеры. Понтон не большой , подводный мир великолепный , даже дельфины недалеко плавали ...

Есть ещё вопрос к тому , кто ведёт в данном отеле соц.сети ... хотела заказать у них трансфер из аэропорта и уточнить некоторые вопросы по проживанию до прилета . Написала в Instagram и оставила запрос на сайте через форму обратной связи. Так вот скоро уже домой улетим , а никто так мне ответил