: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3583269 : : Туры

Отзыв на отель Melia Sharm

Отзыв написал 06.04.2021.

Сегодня первый день(5 апреля 2021г)в отеле Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh, что сказать - просто восторг До этого отдыхали в Султан Гарденс, Корал Си Сенсатори, Санрайз Монтемаре (когда он был ещё только для взрослых), АльбатросМодерна и т. д. То есть, знаю, о чём говорю. Именно после Альбатрос Модерна и решилась второй раз выбрать эту сеть. Да, здесь чувствуется уровень, размах и отношение к каждому гостю! Приехала рано утром, сразу отправили на завтрак. Три ресторана на завтрак - отличная идея: спокойно, без толпы и очередей, куча свободных столиков! Еду сами себе наклалываете, как в старые добрые времена. Да,выбор чуть уменьшился, но, всё достойно, и в трех ресторанах уж можно выбрать! На обед открывается ещё один : на пляже, а на ужин ещё и рыбный. Да, и официанты убирают грязную посуду просто мгновенно! И тут же сервируют новый столик. Респект! Пляж огромный, места есть в любое время дня. Никакой толпы и "друг у друга на головах" я не увидела. За счёт огромной территории и кучи бассейнов + большой аквапарк, людей совсем кажется не много. Номер вообще, выше всяких похвал!! Новый ремонт и панорамный вид на море! Дали именно тот, который просила в письме, без всяких взяток. Короче, очень и очень советую, как с детьми, так и без! Новый, современный, весёлый отель.