туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Шарм эль Шейх Otium Hotel Aloha Sharm 4*+
Отзыв написал 48ludmilak 06.04.2021.
Приехали в отель около 9 часов утра Заполнили документы и нас "отправили" на завтрак. После завтрака дали номер, не дожидаясь времени заселения. Громадный плюс за такое отношение!!!!
Номер - да, не большой, но с большим балконом, около бассейна. Всё чистенько и аккуратно. Парни, которые убирают номера всегда помогут и выполнят просьбы связанные с номером и комфортом (в моём случае - чайник).
Дискомфорт вызывала музыка, но после 23.00 её не было, шумоизоляция номеров не особо хорошая. Так что при заселении учитывайте фактор шума. После нескольких шумных ночей попросила поменять номер. После 14.00 показали номер и мы быстро переехали! Очень хороший персонал. Любой вопрос решается в пользу клиента.
Анимация хорошая (Катюша, Оксана, Момо), много активити. Есть возможность гулять по 5, поэтому это также громадное преимущество отеля.
Гэст релейшн Юленька помогла в вопросах теплого бассейна и записи в рестораны.
На день рождения мамы принесли большой тортик. Поздравление с Днём рождения также очень понравилось.
Покушать и выпить всегда и везде можно как на 5 так и на 4. Кроме ресторана соответственно.
На ресепшн можно обращаться по любым вопросам, всегда быстро и корректно помогут.
В общем-то после прогулки по городу заходишь на территорию отеля и ощущение, что ты дома, в комфорте и уюте. Каждый день от отеля курсирует автобус до Наама- Бей. Во время нашего пребывания в 20.30 вечера. Записаться можно на ресепшене.
В день отъезда выселились из номера в 12.00. Пообедали (не все отели Египта предоставляют обед в день отъезда), с учётом того что мы приехали рано утром.
Питание довольно разнообразное и вкусное. Но диет стол не порадовал. Выбора нет.
Отельный гид Ахмед - это существенный минус. Ни в одном вопросе не помог, хамит. В общем это отдельный разговор. Так что, совет, по всем вопросам обращаться к персоналу отеля.
Отель рекомендую, по возможности, с радостью приеду ещё!
Всему персоналу благодарность за гостеприимство!
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой