: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3583248 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Блю Бей Египет

Отзыв написал 07.04.2021.

Плюсы: красивая ухоженная территория, есть возможности для красивой фотосессии... Хороший кофе в Паб. Отличные аниматоры Полина и Кирилл, и в целом вся анимационная команда хорошо работает. Девушка из Гест Релейшн, кажется её зовут Фифия (могу ошибиться), решает проблемы быстро, приятная.
Пожалуй на этом плюсы закончились...
Минусы:
1. С голоду не помрешь, но для гурманов не рай. Неплохо кормят только в A la cart. Алкоголь вообще ужасный. Мы пили только вино в А ля карт, остальное пить невозможно. Интерьер ресторанов - столовая советских санаториев.
2. На входе в Main restaurant иногда стоит очень неприветливая девушка, её зовут Sohair, совсем не вежливая, не здоровается в ответ.
3. Номера - это отдельная история.... В первом номере мы прожили 5 дней. Номер холодный, сырой, там не было вентиляции. Тапочек нет, халата нет, замёрзли. Нам не приносили туда мыло и полотенца для ног почему-то. Попросили поменять номер когда стало смердить канализацией. Второй номер был на солнечной стороне, сухой и наконец-то мы там согрелись.
4. Хотели согреться в сауне, но не пускают, если не покупаешь массаж...

Какая-то неопрятность присутствует во всем, даже сидения багги, на которых привозят и отвозят в номер при заселении и чекаут такие грязные... мебель и интерьер везде подуставшие...
Однозначно не вернёмся в отель. Непонятно откуда такой высокий рейтинг у отеля. Мы пошли на поводу у хороших отзывов. Друзьям и знакомым отель рекомендовать не буду.