: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Cliff Resort : : Отзыв 3583245 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Cliff Resort 4*

Отзыв написал 07.04.2021.

Отдыхали в этом отеле с 18 по 22 марта Начну с того, что отель имеет три заезды а не четыре как заявлено на сайте. Территория не большая, чистая. При заселении попросили номер для инвалидов( если такой имеется) у меня муж инвалид.... Дали номер на втором этаже Один день мы прожили на втором, но потом попросились на первый поближе к остальным членам семьи. Но потом пожалели) Оказалось, что на первом этаже нет горячей воды.... В нашем номере ее не было ни одного дня.... Но в принципе текла вода комнатной температуры. Я летом такой и купаюсь) В номере за пять дней ни разу не прибрали. Шампуни и гели советую брать с собой, у них налили нам меньше половины геля и все... Шампуня вообще не дали... Ну и ещё один не очень приятный момент это обслуживание на баре.... Первый день нас обслуживал один мужчина. Приветливый и добрый. Не успели с ним познакомиться, потому что он сменился. На следующий день на баре был молодой парень... Очень хамовитый и наглый! Такое впечатление что все коктейли соки, которые мы просили сделать, мы пили за его счёт! Недовольное лицо с первой секунды! Ещё и бормотал что то себе под нос! Очень не приятно!
По еде вопросов не было! Все вкусно и выбор был хороший) и рыбка и мяско и курочка) Сладости и фрукты тоже были. В целом, если не обращать внимания на персонал на баре и отсутствие горячей воды, все понравилось) Два пляжа на которые возил трансфер просто отличные! Один с песчаным входом а другой с нереально красивым рифом) Вобщем, если вы приехали на отдых не сидеть в отеле и в номере а любоваться красотами Египта, то Sharm Cliff довольно не плохой за эти деньги.