: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3583235 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 07.04.2021.

Отдыхали с двумя детьми Кроме макарон, риса, курицы и овощей кормить нечем.Один раз на завтрак пюре давали. С гриль курица, говядина. С морепродуктов: рыба кусочками в виде подливы, пару раз кальмары в разном исполнении. Лежаки на море в 7 утра уже все заняты, и не то что занято и нет никого, реально все забито. Полотенец пляжных нет. Нам повезло и взяли в первый день, общались с людьми кто третий день не мог получить. Мы как в первый день взяли, не отдавали их, так как обратно получить их не очень и получится. Два раза наши полотенца крали когда мы купались. Плюс видели как сдали полотенце люди и через несколько минут их выдали следующим. С первого дня после тёплого бассейна детей обсыпало. Двери на балкон нельзя оставлять открытии, много комаров (как-то через день они налетали, хоть и травили каждый)
Номера более менее нормально, дали нам смежные номера с родителями 8716,8717 (далеко от пляжа). Декор с полотенец делали только тогда, когда лично просила убирающего, хоть 1$ всегда. За родительский номер не просила, там и не делали декор.
Единственное преимущество, это территория, очень зелёная и МНОГО цветов, не обычно для Египта. Были в период полной загрузки, может это их расслабило
Это мой четвёртый раз в Шарме. Родители десятый раз.
Однозначно не вернёмся. Будто хорошие отзывы куплены....