: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Oriental Rivoli : : Отзыв 3583231 : : Туры

Отзыв на отель Oriental Rivoli 4* (Ориентал Риволи)

Отзыв написал 05.04.2021.

Отдыхали с детьми в апреле Отелем остались очень довольны. Территория не большая но очень уютная. Отель имеет свой стиль. Номер хороший, просторный. Уборка каждый день, постель, полотенца чистые, белые.
Бассейны холодные. Пляж находится в 12 минутах от отеля пешком, по променаду. Для ленивых есть трансфер 2 раза в день. Для входа на пляж нужно взять талон.
Пляж не большой, делит территорию с отелем Дельта Шарм. Вход пологий, песчаный, очень удобно. Метров 7 от берега есть коралл где плавают очень красивые рыбки. Шезлонги с матрасами, удобные, всегда всем хватало. На пляже есть бар - все платно.
Еда вкусная но не очень разнообразная. Если вы едете чтобы много покушать, то вам не сюда. Но мы голодными не были!
Расположение отеля очень удобное! До Наама Бей 15 минут пешком. Рядом с отелем главная дорога, можно всегда поймать маршрутку и добраться в любую часть города всего за 5-10 фунтов.
Отмечу нашего аниматора Мустафу. Очень веселый парень. Хорошо знает русский. Развлекал нас как мог. Большой молодец). Персонал очень приветливый! Спасибо официанту Яхья. Очень хороший и внимательный.
Отдыхом остались очень довольны! Если вспомнить за сколько мы купили тур, то все просто супер.
Спасибо работникам отеля за хороший отдых!