: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3583213 : : Туры

Отзыв на отель Спутник Пансионат Sochi

Отзыв написал 07.04.2021.

Качество услуг на высоте Спасибо за отдых!Отдыхали в Alean (Sputnik) в середине марта 2021г. Поехали по рекомендациям родственников, которые отдыхали осенью 2020г. И не пожалели. Качество услуг отличное: и номер, и территория, и подогреваемый бассейн, и питание. Питание вообще выше всех похвал, не пришлось перестраиваться на турецкое))). Если честно, то даже гордость берет, что у нас возможен такой отдых. Очень не повезло нам с погодой, но к администрации какие вопросы - март всё-же. При нас полным ходом шла реконструкция пляжа у моря. Уверен - сделают всё супер. Мне бы хотелось видеть спортзал, но его не было (на ресепшен сказали, что на ремонте). На улице есть тренажеры, но ранняя весна, дожди почти каждый день и не позанимаешься. Крытый зал, конечно, нужен в любую погоду. Возможны прогулки и пробежки по набережной. Рядом находится остановка с которой можно уехать на рейсовом автобусе побродить в Хосту и Сочи (совсем рядом).