: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Dreams Resort (Ex. Hilton Sharm Dreams Resort) : : Отзыв 3583207 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Дримс Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.04.2021.

1 Заселение😡Мы прилетели в 6 утра, нам сказали на ресепшн «или ждите до 9 утра или платите 30$ -тогда мы вас заселим Сейчас.( по 10$ за час , вод такие у них расценки)Хотя отель был на половину пустой.Прийшлось платить за засиление.2. ОтельЕще один сюрприз)В этом пятизвездочном отеле отсутствует Интернет . Тоисть он есть, но вам нужно за него платить.Мы купили модем на 4гига за 12$Потом когда он , через три дня закончился- пришлось идти на рынок,тратить свое время и покупать местную симку, стоит 13$, но зато на 20 гиг( хватило не на три дня, а на 2 недели)Минус 50$ Готовитесь потратить сразу и кучу ненужных хлопот на отдыхе!!!На 5* могли и сделать Интернет.Дальше , основний басейн большой но очень старый, половину плитки отвалилось - , музики нет , а Если играет , то очень тихо -вообщем атмосфера там печальная.Отель очень старый , Египетская 4Турецка 3Но никак не 5*3 .пляж👍🏻Единственный плюс ,это пляж с песчаным заходом -но на второй линии.Но в марте еще холодно, холодная вода в море -едьте в апреле, мае( проверяйте хорошо погоду)👌🏻Если вы едете поплавать в море- то вам туда.Но отель ужастный, «пансионат для пристарелых.»4. ЕдаОпять таки ,еда не тянет на 5*.Голодными не будете, но еды не много. Морепродуктов нету.С фруктов финики и апельсины.Большые очереди в сам ресторан (по 30 мин)и очереди за едой(по 20 мин возле каждой витрины с едой).Вообщем -за такие такие деньги есть куча крутых 5*- ных отелей в египте.