: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Hills Sharm El Sheikh : : Отзыв 3583205 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Hills Sharm El Sheikh 4*

Отзыв написал 07.04.2021.

Начну с самого начала Привезли нас в 5 вечера в отель, кормить отказались, сказали ждите ужина или идите в бар. В баре кола, спрайт, фанта и пиво. Ни какого перекуса нет. От махито и вин стоят просто пустые бутылки, пылятся. Наливают в мизерные пластиковые стаканчики, если хотите нормальный, д оплатите. За номер тоже доплатила 5 долларов, хотя номер с раздельными кроватями, простыни в катышках и волосах. Питание, плакать хочется, завтрак лаваш, круассан не сладкий, сыр, салат. Чай кофе надо просить, чтобы принесли. Из фруктов апельсин, дыня, не каждый день. Раза 3 за 10 дней давали похлаву. Обед и ужин куча риса, мясо, курица или люляки баб, нарезка огурец помидор, и суп вермишелевый. Одно и тоже каждый день. Никакого шведского стола и дополнительных перекусов. Хотя мы платили за все включено. Пляж только бесплатный, без коралов и рыбок, 3 км от отеля, бар платный на пляже. Мы ездили на платный пляж сами, 3 доллара и выше на человека. Плюс питание платное на пляже. Из отеля выселили нас в 12.00 утра, хотя самолёт был на 23.30 вечера. Мы начали им объяснять, что у нас Аll, все уплочено, сразу русский забыли. Анимации нет, народа тоже нет, мертвый отель, все что указано фитнес, бильярд ничего нет. Этот отель никому не советую, один плюс, похудели за 10 дней.