: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Houda Golf & Beach Club : : Отзыв 3583203 : : Туры

Отзыв на отель Houda Golf & Beach Club Monastir

Отзыв написал 07.04.2021.

В отеле была три разаПервый-в сентябре 2017,потом в мае 2018 и мае 2019.Больше всего понравилось в сентябре,температура воздуха и моря очень комфортная.В мае лучше всего после 15го числа ехать,уже теплее.Бывало в мае даже в джинсах ходили днем и грелись у бассейнов под полотенцами)))Первый раз заселили нас в комнату с видом на сад. Добираться лабиринтами,несколько раз плутали))))берите эти номера если хотите тишины,там не сильно слышно музыку (и в номерах у моря).Во второй раз мы попросили в главный корпус с видом на бассейн,и слава богу был такой номер.Это был наш любимый номер за все поездки.номер 202.Там такой вид*_*Этот номер для тех тех кого не смущают кричащие люди и громкая музыка.Потому что под окнами всегда тусы)))Третий раз нас заселили в то же здание, но угловая комната и на втором этаже, поэтому получилось что вид был на стену....но плюс в том ,что можно перелезть на балкон))) мы были не так часто в номере,поэтому последний раз нам было уже все равно где,главное чтобы все близко.Что понравилось,это конечно анимация. Сначала мы не понимали,почему мы отдыхаем ,а какие-то ребята достают нас и все время куда-то тащат ..танцевать зумбу,играть в дартс,стрелять из лука,аквааэробика,зарядка,степ,боча,футбол,волейбол...но потом ,как втянулись и поняли что зря ломались несколько дней)))Активный отдых-это прям мое,лежать и загарать я долго не могу,скучно становится,а здесь отличная анимация (без которой отдых был бы не таким).В первый раз анимация была в своем самом лучшем составе ,следующие разы ребята менялись (да и начало сезона,еще не сильно втянулись) они уже начали халявить,но все-равно было весело))Вечерние танцы,шоу-таймы,бинго.Так же аниматоры смотрели за туристами из отеля в клубе Савана(5 мин от отеля),чтобы не было ни каких проблем.Ну и еще ,набирали людей и вывозили в ночные клубы в город Сус и привозили обратно.Питание в отеле: не слишком разнообразное,но найти что поесть всегда можно было.Курица,индейка,свинина,говядина,баранина,рыба,крабы,супы,картошка фри,макароны,местные блюда .Вкусный хлеб и пироженки.На завтрак блинчики,круасаны,яица,хлопья и что-то еще было... Снек бар предлагал пиццу ,картошку фри и бургеры.Бары: Обычно пили пиво,вполне приятное ,2 маленьких стаканчика в руки за раз.Крепкий алкоголь возили с собой или покупали в ДьютиФри,их алкоголь не понравился).Есть платный бар,с нормальными напитками))Море: В те моменты когда я была мне море не понравилось...купалась раза 2-3 за три отпуска,в другое время возможно море лучше.Мы все у бассейна находились,там было веселее.Красивые виды,зеленая территория.Есть несколько небольших горок,деткам-подросткам кататься самое то))Этот отель рекомендую,познакомились с очень многими людьми из разных городов ,кто ездил сюда несколько раз и вернулись бы еще))