: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Al Bustan Centre & Residence : : Отзыв 3583194 : : Туры

Отзыв на отель Аль Бустан Сентр энд Резиденс Дубай ОЭА Дубай

Отзыв написал 07.04.2021.

Отдыхали с друзьями в Марте 2021г В этот отель мы ездим регулярно с 2017г. За время пандемии это уже вторая поездка сюда. Приятная атмосфера, тёплый приём, комфорт, внимательность персонала - все это позволяет чувствовать себя как дома. В Дубае много отелей, но мы выбрали именно этот и больше не хотим ничего менять. В номерах безупречная чистота, качественная ежедневная уборка, строгое соблюдение всех правил и ограничений в период пандемии. Скажу честно, здесь безопасно, постоянно все моют, убирают, дезинфицируют - это очень хорошо. Отель расположен в городской части в районе Дейра, удобно, что рядом метро, автобусная остановка, на первом этаже супермаркет, Макдоналдс, фуд-корт. В пешей доступности несколько крупных гипермаркетов. В номере есть полноценная кухня, что очень удобно - можно самостоятельно что-то приготовить, особенно актуально при путешествии с детьми. Завтраки вкусные, разнообразные. Пляж в 10 минутах езды от отеля - на пляж ежедневно ездит бесплатный автобус. Автобус приезжает на пляж Al Mamzar - там 2 пляжа, один бесплатный, другой платный. Рекомендую платный пляж - всего 5 AED с человека (дети до 2 лет бесплатно) - там чисто, мало народу, зонтики, огромная территория, обилие зелени, в общем рекомендую. На территории отеля тоже можно искупаться, на 2 этаже есть небольшой бассейн с шезлонгами, также есть спорт зал и теннисный корт. Отдельно хочу отметить персонал - он реально очень вежливый и отзывчивый, все, что нужно - всегда поможет очень оперативно. Лёд в номер, весы, чтобы взвесить багаж, дополнительную простынь, одеяло, всегда пожалуйста! За это отдельный респект. Кстати, при уборке номера, даже помоют посуду, если вы что-то готовили. Также бывают различные комплименты - на День рождения жене принесли тортик, а на 8 марта сладости и цветы всем девушкам, проживающим в отеле. Мы планируем вернуться в конце мая. Рекомендую и вам) Вам точно понравится.