: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Marina Sharm Hotel (Ex.Helnan Marina Sharm El Sheikh) : : Отзыв 3583172 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Marina Sharm Hotel (Ex.Helnan Marina Sharm El Sheikh)

Отзыв написал 07.04.2021.

Я бронировала номер стандарт sea view Номер без балкона, с очень старой мебелью и сантехникой: шкаф не открывается, тумбочка покосившаяся, светильники облупленные. Только к кровати претензий не было. Номер при заселении был отвратительно грязным: везде женские волосы, пыль, в водостоке комок волос. Про немытые стёкла и зеркала молчу. Говорю на ресепшене: «Грязно». В ответ улыбаются: «Да, мебель старая, но все чисто». Нет, не чисто. В итоге доплачивала за номер более высокой категории, по 10$ за сутки. Этот номер оказался с балконом, с новой неплохой мебелью. Но снова - грязно. Убирают очень плохо. Каждый день крутили лебедей на кровать, но по мне лучше бы убрали номер хорошо, уж хотя бы после предыдущих жильцов. На пляже лежаков не хватало. Из плюсов: +Хорошая анимация, ребята веселые, внимательные, искренние.+Мне понравилась готовка. Готовили вкусно и разнообразно. +Отличный интернет на всей территории отеля. Да и вообще, Наама бэй сейчас - такое старьё, как деревня. Пляж плохой, клубы скучные, торговцы однообразны, даже и купить ничего не хочется у них...