: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3583169 : : Туры

Отзыв на отель Lucida Beach Hotel

Отзыв написал 07.04.2021.

Отличный отель Большая ухоженная территория. Есть детская площадка и мини клуб для детей. Аквагорки классные, один раз таки прокатились хоть и вода пока в начале апреля холодная, бодрит! Днем детишки играли в мини клубе, замечательные, очень прикольные и веселые девушки Лена и Карина, не давали детишкам скучать! Душа отеля и наш любимчик Джуниор просто носил мою дочку на руках, очень мы его полюбили. Анимация для детей хорошая. Весь персонал очень дружелюбный, улыбчивые официанты создали настроение отдыха!Номер у нас был просторный, уютный ,уборка и смена полотенец каждый день.Рядом в двух шагах есть парк с двумя детскими площадками и тренажерами для спорта, ходили туда каждый день!Взрослой анимации пока нет (не сезон еще), но была по утрам бодрящая зарядка с Леной! Дискотека пока до 22.00. Внутри есть крытый бассейн и хамам, в непогоду бегали греться.Питание среднее, без излишеств, но нам нормально. Мороженное хорошее давали на палочке.В целом отдохнули хорошо, дети довольны, я тоже! Не хотелось уезжать. Рекомендую!