: : Россия : : Крым : : Отели : : Северный Олц : : Отзыв 3583155 : : Туры

Отзыв на отель Крым Северный ОЛЦ 2*

Отзыв написал 07.04.2021.

Отдыхали семьей с двумя детьми в ОЛЦ Северном в августе 2020 г, мы из Москвы, не северодвинские, кто едут по путевке в этот санаторий. Зарегистрировались, сразу принял доктор Василевский, осмотрел расспросил каждого члена семьи, назначили процедуры : жемчужные ванны у замечательной Тамары, грязи у энергичной и приветливой Юлии Павловны, бассейн с минеральной водой, лазер, термомассаж, массаж детям ..... Отношение персонала очень хорошее, нет этой совковской привычки -орать на приезжих, не отвечать, все отзывчивы, готовы помочь, подсказать, девочки-официантки крутятся, как веретена (нашей Ире отдельное спасибо за душевное обращение, быстроту и четкость в обслуживании). Каждый вечер фильмы или мультики на экране, есть библиотека, в которую летом даже некогда сходить, ведь нужно успеть и на процедуры и на пляж)))). Территория заслуживает отдельного слова - как все красиво, как ухожено, а территория очень большая, каждый день поливают, стригут, очень приятно по территории гулять. Питанию я бы поставила 4-ку, объясню почему: питание разнообразное и избыточное, готовят вкусно, и супы и горшочки, хорошо, что есть выбор блюд, но все же это такое "столовское питание" - котлеты с хлебом, фрикадельки с манкой, подлива с мукой..... вот это, конечно, не очень приятно, если хочешь на ужин мяса с овощами, то должен при этом и хлеб в котлете есть, и манку в фрикадельках.....Номер у нас был хороший, двухкомнатный, видимо, недавно делали ремонт, потому что все чистое, свежее, и туалет в том числе. Мы жили в корпусе Г на первом этаже №302, горничная (Мария Олеговна) убиралась каждый день - мылись полы, раковины, ванная, унитаз!!!!! Я такого в пансонатеах не встречала, чтоб каждый день ванну мыли.Территория пляжа, которая принадлежит пансионату большая, убранная, на пляже свободно ( все на процедурах?) очень мало человек на пляже, лежаков хватает всем, лежаки под навесом, заход в море хороший, сначала мелко, потом глубже, а потом снова мелко - по пояс.Мы отдыхом остались довольны-предовольны)))) Спасибо всему коллективу этого чудесного и полюбившегося нам пансионата!!!!