: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sphinx Aquapark Beach Resort : : Отзыв 3583150 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aquapark Beach Resort 4* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 07.04.2021.

В отель поехала по рекомендации Тур купила в "Кинг тут" заселили в "Сфинкс" и это плюс отеля. Номер дали на 1 ом этаже (без доплаты) вид на пляж и бассейн. Недоплачивала специально, хотелось понять , что дают без денег. Номер большой, удобный, мебель приличная, кровать удобная. Претензий не вызвал, поэтому оставила и доплачивать не стала. Не много тек душ, но меня это не напрягало. Ежедневно убирали в номере и меняли полотенце ,добавляли шампунь, гель, мыло, туалетную бумагу. Пляжные полотенца не меняли ни разу за 2 недели, так же не менялось и постельное белье, но опять же решила (будут хорошо убирать оставлю деньги, не будут и платить не за что) так что платить не стала, благо в номере жила одна, а кровати было две. Территория- маленькая, но зеленая и ухоженная. Зелень везде, где только можно посадить. Если отдыхаешь одна и город одной идти неохота , пройтись по территории особо негде, тем более, что продавцы магазинчиков очень настойчиво цепляются к одиноким дамам с целью продать, все что у них не продано 10 лет, поэтому выработала маршрут не попадаясь им на глаза. Питание- Отличное. Все свежайщее, на выбор каждый день : мася, курица, рыба, фрукты,овощи, сладости. Все вкусное.Море- это то зачем еду я. Для меня (люблю плавать) пляж не понравился. С одной стороны море мелкое, а чуть дальше ежи. С другой стороны нет входа в море... он есть но скользкие камни не дают зайти, кто то лазил по лестнице , что тоже не вариант (лестница железная и очень крутая) надо быть спортсменом что бы влезть и вылезти по ней. Правда под конец отдыха привезли новую лестницу с резиновыми ступенями стало удобнее, но (для меня) это все ж таки минус.Анимация- очень хорошая. Ребята отрабатывают на все 100%. Молодцы.Итак вывод: если вам не так уж важно долгое плаванье в море это ваш отель. Питание, бассейны, номера, отношение к гостям, все хорошее. Можно заселиться без доплаты в приличный номер, за уборку надо бы доплачивать . Еще на мой взгляд минус - много местных отдыхает в отеле (женщины в хиджабах посреди голых европеек, чувствуешь себя не уютно) Разные культуры, как то не совместимы на одном пляже.