: : Турция : : Белек : : Отели : : Pine Beach Belek : : Отзыв 3583149 : : Туры

Отзыв на отель Pine Beach Belek

Отзыв написал 07.04.2021.

Отдыхали в этом отеле неделю Все замечательно! Учитывая, что мы с мужем пенсионеры, то нам очень важен комфорт, тишина, приятные впечатление от отеля и его сотрудников. Все это мы нашли в отеле Pine Beach Белек.Заселили нас сразу по приезду в 9 часов утра. Номер был на 4 этаже с видом на море. Полностью согласны с предыдущим отзывом, в котором дается высокая оценка и очень красивой территории (причем чистота - отменная), и удачному расположению всей инфраструктуры, и бассейнам, и пляжу. Купались мы в крытом подогреваемом бассейне с морской водой. Муж купался в море, а мы с внуком не рискнули. Вода бодрит. Погода несколько прохладная, один день шел дождь, а в остальные дни светило солнце. Но загорали даже в пасмурную погоду, причем приехали домой загорелые.Питание - выше всех похвал. Мидии, креветки, кальмары (кстати, приготовленные с выдумкой и разнообразно), рыба двух видов (форель, лосось, дорадо, еще какая-то, но забыла название), курица, индейка, говядина, баранина. Понравилась выпечка, которая просто таяла во рту. Огромный ассортимент пирожных и восточных сладостей. Из фруктов: груши, мандарины, апельсины, бананы, яблоки двух видов. Очень приветливые сотрудники, всегда готовые помочь и оперативно решить наши проблемы. Спасибо Екатерине, Гульнаре, Дмитрию. Ездили на экскурсию: старая Анталья + канатная дорога на вершину 2365 м. У нас был замечательный гид, который поведал очень много интересной и познавательной информации. На обратном пути мы посетили музей оливкового масла. Так что всем рекомендую этот отель. Гарантированно, что отдыхом останетесь довольны.