: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Grosvenor House Hotel And Apartments : : Отзыв 3583137 : : Туры

Отзыв на отель Гросвенор Хауз Товер - 1 5* Дубай - Джумейра

Отзыв написал 06.04.2021.

Мы с семьей остановились в резиденции 2-bedroom в башне 2 Приехали поздно, на рецепции нам предложили в счет оплаченного ужина сделать заказ в номер (могли бы просто сказать, что ресторан закрыт). Очень рекомендую брать питание завтрак/ужин. наш номер был оборудован кухней (для кого-то может быть важно, стиральная машина была в номере). Уже входя в отель Вы почувствуете внимание. К Вам обязательно подойдет консъерж, поинтересуется планами, спросит нужна ли какая-то помощь. Все очень стараются помочь. Первый раз я чувствовал искренне хорошее отношение персонала. Придраться абсолютно не к чему. То же касается ресторана. Хочу выразить особую благодарность Чандру. Он и его коллеги всячески пытаются сделать приятное гостям, хотя при теперешних ограничениях это труднее. Уборка номера отличная, ненавязчивая. Пусть Вас не пугает то, что на пляж нужно добираться шаттлом. Это недолго и нетрудно. Можно и пешком (7 мин). Через дорогу ходят даже с колясками (поток машин нерегулярный, видимо светофоры за углами). При этом точно скажу, что пляж Le Meridien (тот куда есть доступ гостям Гросвенора) лучший в Джумейре. Он занимает самую большую территорию, много зонтов/лежаков, расстояние между ними около 5 метров. Сходили посмотрели на Риксос, который рассматривали изначально. Там просто ужас, зона пляжа раз в 5 меньше точно, около метра между лежаками. Все отрицательное касательно пляжа Риксос, написанное в отзывах, 100% правда.
Обязательно вернемся в Гросвенор.