: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Сказка : : Отзыв 3583133 : : Туры

Отзыв на отель Гостевой дом Сказка Гагра

Отзыв написал 07.04.2021.

В общем Отдыхали с мужем в октябре 2020. Решила отпраздновать свой день рождения в Абхазии.Очень пожалела.Бронировала отель на другом сайте. После поездки оставила отзыв. Они решили ответить на него абсолютными ложью и хамством. По итогу: - если вы едете самостоятельно и заказываете трансфер от границы до отеля, то будьте готовы, что как только вы выйдете из аэропорта в Сочи, будете звонить и писать на все номера (приедет ли в итоге трансфер, во сколько он будет, как мы его узнаем) и вряд ли получите быстрый внятный ответ. - единственный адекватный человек из персонала - сама хозяйка. Остальным на вас просто мимо. Ничего не могут подсказать, никакой вежливости и желания помочь.- в номере воняет сыростью! спали с открытым балконом, чтоб дышать.- кровать скрипит так, что ночью просыпаешься, когда переворачиваешься- экскурсии не берите в отеле. Если будете брать на улице, уточняйте, чтоб была фирма не Атлас. Возят без конца по дегустациям, выпрашивают доп оплаты за какие-то доп экскурсии. В итоге на основное место остается минут 20-30. Просто жуть.- праздновала др во время проживания. Обратила внимание на то, что впервые персонал отеля меня не поздравил (это не минус отеля, просто констатация факта - вдруг для кого-то важно. Оценку за это не снимала). В итоге получила огромный ответ, что меня поздравили, давали какую-то посуду без доплаты и какую-то еду в номер разрешили доставить. Хотя в этот день мы с мужем утром сходили на море, вечером съездили в Старую Гагру в ресторан. Приехали и были в номере. Какая еда, посуда - непонятно. А вот это мое любимое: "Так же хотим напомнить, что Вы лично перед отъездом подарили нашему администратору конфеты и попросили прощения за Ваши перепады настроения и за обидные высказывания в его сторону."Надеюсь, что нас перепутали с другими постояльцами, а не лишились рассудка. Жаль нельзя ответить на вашу клевету в том же сообщении. Такого бреда я еще не встречала.В общем, крайне не рекомендую это место. Люди просто неадекватны.Хотя Абхазия прекрасна.