: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Visitors Inn : : Отзыв 3583129 : : Туры

Отзыв на отель Visitors Inn

Отзыв написал 06.04.2021.

Доброго времени суток) Отдыхали в отеле март-апрель В целом отель неплохой.
1) Завтраки-тихо можно промолчать, но у нас он состоял из хлеба, в разных вариантах: круассаны, булочки, пончики, блины, сэндвичи+яйца (либо омлет, либо просто вареные). Стакан сока и 2 кусочка фруктов И ВСЕ....., т.к. я хлеб не ем, яйца была моя еда)). Потом вообще шведский стол убрали и стали носить порционно.
2) В номере не было шкафов, телевизора, сейфа, вернее сейф был в каком то столе, ящик закрывался на мнимый ключ.
3) Вода горячая работала как то с перебоями, но это в принципе нам не критично было. Из наборов, только мыло. Так что берете все с собой.
из плюсов:
1) Это расположение, тихий уютный пляж, без назойливых торгашей океана
2) Персонал дружелюбный
3) Уборка номера хорошая, лепили всякие прелести из полотенец.
До нас туристы рассказывали, что обворовали многих, после этого видимо сменили охрану. Так как мы пошли поздно вечером на океан, тут же охранник типа мимо проходить стал. Вай фай ловил и на территории и в номере хорошо. Номер был с видом на океан и бассейн, наверно потому что шоколадка российская свое дело сделала или народу было меньше).
Фрукты покупали прямо у отеля, и дешевле и торгуются.
Недалеко пещера Kuza Cave, от отеля ходили пешком (около 5 км.). Обязательно стоит посетить. На ресепшн помогли арендовать авто, торговались долго (25 долларов за 2 дня и по 20 за 3 дня), там же оформили и разрешение.
Если б не завтраки, то можно и 4 было бы поставить, но не тянет.... не тянет.