: : Россия : : Сочи : : Отели : : Экодом Адлер Гк : : Отзыв 3583109 : : Туры

Отзыв на отель Экодом Адлер ГК

Отзыв написал 06.04.2021.

Останавливаемся в этом отеле уже в третий раз Нравится расположение и бассейн. Удобные номера. Чистота.
С учётом того, что это третий наш визит в данный отель, то есть с чем сравнивать. Завтраки стали настолько однообразными, что на третий день уже есть это не хочется. Столов на завтраки вечно не хватает. За кофе очередь три км. Всегда приходится просить персонал. То ложки, то вилки, то кофе в кофемашине закончился. Раньше такого не было. Халатов тоже стала нехватка. Получить их удалось только на второй день прибывания. Причём, молодой человек на ресершн посоветовал ходить голиком, если не нравится отсутствие халатов. В ресторане не дают бокалы под вино в номер. Аргумент-можете разбить. Но я и оплатить могу! Если что. В лобби отеля места очень мало и посидеть с друзьями было решительно негде. Пошли в хамам. Классный, ничего не могу сказать. Но! Сломался на половине оплаченного времени и деньги нам так и не вернули!!! Как так? Персонал не охотно идёт на то, чтобы решать проблемы постояльцев, за исключением одной девушки на ресепшн, к сожалению не помню её имени. В бассейне плавает грязь и волосы. Чистить тоже стали забывать. Как-то так. Раньше развивались. Сейчас стало хуже. Думаю, что больше не выберу этот отель.