: : Россия : : Адлер : : Отели : : Radisson Collection Paradise Resort & Spa : : Отзыв 3583097 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Адлер

Отзыв написал 06.04.2021.

В принципе, понравилось почти все Номер был хороший, девушки на ресепшен сделали апгрейд на более высокий этаж (повышенной комфортности). Номер чистый, Уборка производилась. В номере было довольно тихо (видимо все ложились спать пораньше). Хороший вид из окна, банные принадлежности , халаты, красивые чёрные тапочки. Красивая территория. Довольно хорошая детская площадка под тентом, что позволяет детям играть и в дождь, и в солнце. В марте проводились ремонтные работы в некоторых местах, но летом я думаю все хорошо: несколько бассейнов, люди купались снаружи даже в марте (для нас было холодно). Есть бассейн внутри, но не детский ! На территории цвела мимоза и магнолия- очень порадовало. Завтраки сносные, на нормальные 5 звёзд, но без изысков (может эпид ситуация сказывается). Тостер домашний стоило бы поменять на профессиональный отельный (с бегущей дорожкой). Но спасибо за шведский стол (не везде его найдёшь теперь ). Не хватило детского бассейна внутри (зимой или весной ребёнку искупаться негде), хотя при бассейне есть детские жилеты, нарукавники и круг- это плюс. Вода в бассейне была прохладная,ребёнок заболел в итоге после поездки. В марте в номере нельзя было включить кондиционер, все работало на обогрев. Ночью было душно, приходилось открывать дверь на улицу. Но потом пришёл добрый инженер и отключил нам отопление, стало полегче. Тк до этого было 27 градусов.
Улучшить: 1) просто ударом под дых стало для нас заказанное питание в номер. Перед выездом в аэропорт заказали в номер два детских куриных супа. Спросили внизу сколько стоит (в меню стояло 200 руб, хотя я могла ошибиться и посмотреть на граммы?? Официанты в ресторане предупредили, что подъем в номер будет стоить ещё 250 руб, ок согласились, тк мы спешили собирать вещи и ребёнок чувствовал недомогание). В итоге нам принесли две баланды , иначе и не назовёшь. Отвратительного вида, вкуса и запаха. Детский суп, который испортить довольно сложно состоял из безвкусного бульона (из непонятно какого мяса), без соли, специй или ещё чего- то, сырого лука кольцами , который издавал ужасный запах (у вас вообще у кого -нибудь есть дети? Хоть один ребёнок на свете ест лук в супе?) и кусков моркови, половина которой была натерта на терке , а половина просто брошена кусками как очистки со стола. И вишенкой на торте стала спекшаяся вчерашняя лапша (типа макфы?), плавающая куском в этой жиже. Я была настолько удивлена - возмущена, что у меня даже дар речи пропал. Ну и счёт за прекрасный обед составил 1031 руб за два супа, которые мы даже не съели. Я так понимаю, что подъем каждой тарелки стоит 250 руб? Мы так и не поняли. Улетели домой голодные и с испорченным настроением. К сожалению, у меня не было времени для встречи с FNB директором и поваром, который в принципе смог такое подать ребёнку да ещё в 5 звездочном отеле. Это был уровень даже не придорожной столовой. Очень разочарована. Для сравнения, в соседней Чайхоне детский суп за 150 руб был такой вкусный, что мы ели его каждый день! Рада, что не стала пробовать в отеле крабов и прочие чудеса из меню, боюсь представить , что там нас могло ожидать. 2) детская комната на 1 эт с аниматорами выглядела очень бедно и потрепано. Ребенка побоялись оставлять там среди пыльных медведей и непонятно ещё чего. С ней точно надо поработать, хотя бы Икею что ли поставьте (грифельную доску, железную дорогу, кухню- в это все играют).