: : Россия : : Сочи : : Отели : : Роза Ветров : : Отзыв 3583091 : : Туры

Отзыв на отель Роза Ветров 3*

Отзыв написал 06.04.2021.

Отель очень понравился Чистота - самое главное, когда путешествуешь несколько дней. В уютном номере было не только все необходимое, но и проводилась ежедневная уборка, даже полотенца меняли каждый день, мы были приятно удивлены. Хорошая кровать, неплохой матрас (было очень важно из-за проблем со спиной), спали отлично. Вид с балкона на горы просто супер! Персонал вежливый, помогали, подсказывали. В СПА не были, но уверены, что там тоже все на уровне! Есть трансфер до моря ежечасно, что также очень удобно, не приходится ломать голову, как куда-то добраться. Рядом есть магазины - пятерочка и магнит. Если ехать в город на такси, тоже совсем недорого выходит, около 100-150 руб. Достойный завтрак, меняли блюда несколько раз за 5 дней: омлет, яичница, горячее, блины сладкие и с мясом, сырники и т.д., вкусный кофе. Мы приходили рано, около 8 утра, все вовремя пополнялось и не было много народа. Даже жалеем, что нам пришлось уехать на день раньше. С удовольствием выберем только этот отель, если снова будем в Сочи!
Звукоизоляция не очень, но были в другом отеле, там все было намного хуже))) Так что совсем не жалуемся.