: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Memories Flamenco Beach Resort : : Отзыв 3583075 : : Туры

Отзыв на отель Кайо Коко Memories Flamenco Beach Resort 5*

Отзыв написал 07.04.2021.

Отдыхали в отеле с 21 по 31 мартаПерелет (возможно кому-то эта информация будет полезна, мне ее не хватало)Летели рейсом а/к Азур эйр, самолёт боинг 777-300ER (в ливрее мишки) туда и обратно. Не впечатлило расстояние для ног в самолёте, мультимедиа на полете на Кубу и обратно не работало (обратно даже карту полета на нашем ряду не показывало). Кормят 1 раз (горячее питание) и перед посадкой кофе, чай, конфета. Выдали каждому наборы (подушка, маска для сна, беруши).По прилету прошли тесты на ковид, все довольно быстро. До отеля ехали минут 20. Встречали нас приветственными танцами и напитками. Номер дали не сразу. Мы переоделись, пошли на пляж, багаж оставили в камере хранения в отеле. После обеда получили ключ карты от номера. Я накануне вылета написала в отель с просьбой дать номер в корпусах 1,2,3 и 2 этаж, по возможности. Номер дали в 1 корпусе на 2 этаже) В номере все работало, уборка ежедневно, постельное меняли каждые пару дней, мини бар пополняли почти всегда только водой, несмотря на ежедневные чаевые) фанту клали пару раз, фигурки из полотенец крутили каждый день. Из минусов несколько дней периодически отсутствовала вода в кране) очень неудобно, приходишь с пляжа весь в песке, а помыться не можешь.Питание:Скажу одно: голодными здесь остаться трудно) понравился их сыр, мороженое, мясо, которое повар жарит на заказ. Блюд немало. Есть перекусы и в баре на пляже. Периодически пропадает кола) неудобно, что все напитки и приборы приносят. Придешь сядешь и ждёшь пока принесут сначала вилку и нож, потом напитки. Интернет: При заезде в отель дают чек с паролем и логином от вай фай. Чек на 10 часов. После окончания времени, надо подойти на ресепшн, дадут еще. Интернет бесплатный, но конечно же в часы пик подключиться к нему и что-то отправлять непросто) Экскурсии мы не брали, так как интересовали только экскурсии в Гавану и на Карибское море, а выезд с Кайо-Коко запрещен. Пляж и океан:Океан великолепен! Очень красивый! Ходили вправо и влево далеко от отеля, там дикие пляжи, видели морских звезд, ежа, ракушки, медуз) Пляж отеля регулярно убирается (водоросли собирают с утра).Куба великолепна! Обязательно вернемся, но надеюсь уже на Варадеро.