: : Россия : : Крым : : Отели : : Бристоль : : Отзыв 3583072 : : Туры

Отзыв на отель Крым Бристоль

Отзыв написал 06.04.2021.

Отель в целом понравился Заселялись мы вечером, поэтому очень быстро.
По запросу в номер принесли чайник и чашки. И даже горшок для ребенка нашли.
Водичка при заезде была в бутылках, потом наливали в кулере.
На завтрак, действительно, надо идти по коридорам либо по улице, но это не так уж и далеко. Стрелки присутствуют, не заблудитесь.
От номера категории "стандарт" ожидала худшего (начитавшись отзывов). На самом деле в номере стандартная отельная мебель, белье и полотенца белые, чистые. У нас почти всегда успевали убрать до нашего возвращения с прогулок. Мыло-шапочки-ватные диски докладывали ежедневно. Для мытья головы и тела - два в одном Dove на стене, если принципиально - лучше взять свой шампунь.
Мне показалось, что раковины чистят без средств для чистки, т.к. поверхность была не гладкая, а в самой раковине - скол (как будто что-то уронили).
Лифт есть, но очень медленный. Чаще ходили наверх и вниз пешком, так быстрее.
В бассейне дают полотенца и простынки, ключики для шкафчиков. Можно взять обработанные сланцы, если с собой не привезли, потом оставить в другой корзине. Шапочки для бассейна дают одноразовые. В банном комплексе можно налить травяной чай.
Пару раз по утрам видела, что идет аквааэробика. Глубина бассейна 1,45 м.
Тренажерным залом не пользовались.
На завтрак приходили к началу. Выбор блюд неплохой, если идти к концу завтрака, то можно и пообедать, наверное (есть овощи, горячие блюда, бульон, десерты, фрукты, чай, кофе, узвар, вино, йогурт, кефир, ряженка). На входе спрашивают номер комнаты и меряют температуру.
Вот что портило отдых - это вид из окна. На дереве висят какие-то обрывки строительного мусора, во дворе идет стройка и материалы все раскиданы. Если бы удалось договориться с застройщиком, чтобы он поаккруатнее раскладывал материалы - было бы лучше.
Что будет актуально для тех, кто будет отдыхать летом - за окном со стороны улицы есть сушилка для купальников.