: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Inn Amarein : : Отзыв 3583050 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Inn Amarein 4* (Шарм Инн Амарейн) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.04.2021.

Это худший отель, где я была Персонал хамоват. Заселившись в номер, оказалось, что горячей воды в номере нет, холодная и еле теплая, а так как мы приехали с ребенком, то такая вода не подходит, в номере холодно ночью, дали 1 одеяло на троих. Дверь на балкон сломана. В ванной трещины, стены грязные, плесень. Кондиционер на обогрев не работает, а ночью было холодно. Кормят скудно, очень скудно. Обслуживание хамское, такое впечатление, что этот араб делает мне такое одолжение, что ложит этот малюсенький кусочек мяса в тарелку. С мясом и рыбой очень туго. Ребенка тяжело накормить, так как все острое. Столы грязные, скатерти все в пятнах, салфеток нет, столовые приборы с разводами. На баре у бассейна почти всегда отвечают, что кроме чая и газировки ничего нет. Вечером орет музыка очень громко, причем хиты российские, которые лет 10 уже существуют и давно раздражают всех. Вай фай только у ресепшена и крайне медленный, на загрузку страницы в браузере можно ждать минут 10, а может так и не загрузиться, да что там браузер, в вайбере даже отправить сообщение не получается. Один раз вечером травили комаров, прошел работник с чем-то жутко дымящимся по территории, так что дым и химическая вонь была и в номерах, при закрытых балконах и все на этом. Комары конечно так и не пропали. На пляж ездит шаттл, на который мы ни разу не попали. Полотенца для пляжа по идее можно взять в отеле, но раздают их очень ограниченное число, всего полотенец 5-8 у них на отель! И получить можно в 9 утра возле бассейна. Выходит араб с охапкой и кто прибежал и успел, тот и взял этот грязный клапоть ткани. Но...5 дней из 7 что мы были этот араб сидел без полотенец и всем отвечал,что чистых нет, их стирают и они вот-вот будут, так я прождала час, потрм плюнули и уехали на пляж. Пляж очень маленький и его делят сразу 3 отеля. Лежаки деревянные и очень старые, навес из сетки. На пляже будка, где постоянно курящие 2 араба продают чай, кофе, пиво и кораллки. Если пришли на пляж, а все места заняты, то они предоставят лежак другого отеля с этого пляжа, но ты должен у них купить что-то. Туалета на пляже нет. Не рекомендую этот отель!