: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Resort : : Отзыв 3583043 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Club Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.04.2021.

Отдых в целом очень понравился, очень скучал по Египту, с 2014года) Хороший риф с понтона, ухоженная зеленая территория, чистые номера (номер 7120), ванные принадлежности, есть платный аквапарк, вкусная и разнообразная еда, недалеко от аэропорта. Иногда питались в соседнем отеле, там вкуснее и меньше людей. Ходили на 2 ресторана по системе аля карт. Ливанский не очень зашел, было очень ветрено, а ресторан был на воздухе, а японский вполне хорош, рекомендую (понятно что из японского там будет только соевый соус, но тем не менее). Волейбол играли 2 раза в день, очень сдружились с другими туристами. Рекомендую съездить в парк SOHO, очень впечатлил. Атмосфера в отеле очень дружелюбная. Приехали ночью, сразу дали браслет и номер.
Отсутствие пляжа как такого во (очень мелко и без песка), сильный боковой ветер, высокие волны, соответственно не возможно плавать вдоль рифа с понтона, пришлось ездить за свой счет по бухтам Шарма, чтобы поплавать и посмотреть рыбок. Вечные проблемы с наличием пива в барах, разбавляют алкоголь, не вкусное вино, надоедливые представители спа и экскурсий. Вайфай только в лобби, брали местную симку оранж за 10$. Мало розеток в номере. Комары надоели, купили фумигатор Ride, исчезли.