: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Sea Life Resort : : Отзыв 3583042 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Charmillion Sea Life Resort

Отзыв написал 07.04.2021.

Все в принципе не плохо, с погодой повезло, на новый год удалось и позагорать и поплавать Выбор именно этого отеля на территории с ещё несколькими 5-звездными стратегически был верен, вся их инфраструктура, рестораны и прочее были в полной доступности, при этом вся толпа оставалась там, а мы приходя к себе оказывались в тишине и уединении.Брали два номера в самом крайнем к морю бараке, вид прекрасен.Я не специалист по Египту, наверное там это нормально, но мне кухня отеля радости не доставила ни в общем ресторане, ни в тех которые по заказу. Но детям вкатило, за сколько то долларов устроили старшему празднование дня рождения с барабанами, было весело. На территории 5-звездного бассейн с подогревом, дети купались, купил им лодку резиновую - порвали в клочья, аниматоры стараются, водное поло им организовывают. Съездили в аквапарк в одноимённом отеле в паре км, детям опять же восторг. Ездили на квадрах в пустыню, брали катер посмотреть затонувший напротив отеля корабль, сняли двухэтажный бот и детям устроили дайвинг с инструктором, который их безопасно купал держа за шиворот. Мурену видели и больших манту, круто. У младшего сына в этом отеле случилось судьбаносное, его первый бармен. Бегал вечерами в круглосуточный бар, брал там горячий шоколад, сидел, цедил и общался с персоналом. В кого это он такой... Чуваки в баре огонь! В целом очень не плохо отдохнули, вообще хорошо!
Номера ушатаны, их бы подновить. Уборка очень поверхностная, парень вроде и старался, и чаевыми его пытался стимулировать, но видно просто не умеет. Но приятный и улыбчивый, особенно когда мы на второй неделе его просто разворачивали, толку всеравно небыло)). Очень хороший ближайший бассейн был без подогрева, холодный как альпийское озеро и купаться там мог только мой младший из принципа. В целом, если не питать особых иллюзий и поймать этот отель на букинге с хорошей скидкой - вариант прекрасен.