: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3583041 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю)

Отзыв написал 06.04.2021.

Отличный отель, отдельное спасибо дружелюбному персоналу на Респшен и особенно Айману (личное огромное спасибо и уважение), мы приехали в 10 утра и на входе на встретил старший менеджер Айман и сделал все возможное, чтоб заселить в хороший семейный номер (даже предложил два номера на выбор), нам одели сразу браслеты и мы могли пользоваться всеми удобствами Мы не ожидали, что отель настолько волшебный и сделал наш отпуск незабываемым (честно не ожидали от отеля ничего особенного), но все было более чем ! анимация на высшем уровне, чисто,убираются каждый день, детей радовали лебедями), шатл на море абсолютно не напрягает, ходит часто, много ресторанов на территории , территория отеля очень зелёная и ухоженная, площадь большая, красивая, венецианские каналы с гандболами , огромный динозавр для детей, на водных Горках катались даже мы с мужем , соседний Альбатрос разрешает пользоваться горшками тоже.
Не обращали внимание на недостатки, значит их и не было