: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3583038 : : Туры

Отзыв на отель Шорес Амфорас Резорт Египет

Отзыв написал 06.04.2021.

Красивая и ухоженная территория, персонал в барах и ресторанах очень приветливый и радушный Анимация очень живая, работают с душой! Зарядка, йога, сальса, бочата, аквааэробика, бочче, волейбол, вечерние программы....) Еда в ресторане на крепкую 4, а может и на 5, учитывая уровень отеля. В отличии от многих Египетских отелей, всегда есть основные блюда без местных специй: курица, индюшатина, баранина, говядина, рыба и иногда морепродукты. Хороший выбор десертов, фруктов! И готовят весьма достойно, хвала поварам! Пляж достаточно большой, мест хватает. Риф с кораллами и рыбками присутствуют. Есть небольшие бухточки, откуда можно хоть немного зайти в море самим маленьким.
Ужасная уборка в номере! Ни табличка с просьбой убираться, ни чаевые не решили проблему. Уборщик и его "шэф" отсиживались в своих комнатах, зависнув в своих телефонах.) Потом просто перестали обращать на это внимание. При выселении этот " шэф" снова приподнес нам сюрприз, не смог правильно сосчитать 8 комплектов полотенец (у нас было 4 комнаты). Из- за чего при выселении потеряли целый час. Пришлось самим сходить, собрать все полотенца со всех номеров и пересчитать как перед первоклассником... В ответ - сухое " извините")) . Менеджер отеля, обратите внимание на этого " работничка" , ни сам не работает, ни его коллеги. Номера у нас были 4252, 4254, 4255, 4256. Не знаю, как другие корпуса, , но наш был реально " уставшим". Мы знали про это благодаря отзывам, и были к этому готовы) Не понравился маленький и неухоженный тренажерный зал...