: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Queen Sharm Resort Beach : : Отзыв 3583030 : : Туры

Отзыв на отель Queen Sharm Resort Beach 4* (Квин Вера Клаб Sharm) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.04.2021.

Отдыхали семьёй Настроены были только на позитив! Но не для этого отеля! При поселении сразу требовали деньги, чтобы поселить в лучший номер .Заплатили 10 баксов, а номер визуально лучше. Но матрасы порваны, шкаф не закрывался, дверь в туалет несколько раз еле открыли, замок заклинивало. Мебель старая. Да ..номер ближе был к бассейну. Мы в Египте 5раз, есть с чем сравнивать. Но такого свинства не видели. Еда -- полный примитив. Ни фруктов, ни рыбы вкусной, ни сладостей. Чесно говоря, не люблю макароны..но пришлось в этом отеле их есть. Не вкусно..не вкусно !!! Алкоголь --- реально пойло..но и это пойло наливали с таким фейсом, с таким хамством!!! Так и чая не дождешься!! То вода не горячая..то бармен бежит куда-то. В ресторане стулья, все в пятнах..как обоссаны!! Противно было в белых шортах садиться на них. Ну как так! Территория отеля ..да.. красивая!! Горки у бассейна есть, но они не работают! Мы были с 1 марта по 8.. ни разу не катались.В типа теплом бассейне -- вода холодная. То есть бассейн с подогревом для галочки. Заплатили 1.5 штуки и реально жалею, что выбрала этот отель. Администратор на ресепшене хам. На каждом шагу хотят содрать мани.
Я ни за что не рекомендую этот отель! Не тратьте деньги и главное отдых наш был испорчен.