: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3583019 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 06.04.2021.

Второй раз отдыхали в отеле Sunrise Diamond Beach Resort в городе Sharm El Sheikh Это прекрасный отель на первой линии после реновации с отличным понтоном. Имеются три пляжа. Один 16+ и два для общего пользования с заходом в море. На просторной цветущей и озеленённой территории расположены два бассейна и аквапарк для деток. Также по всей территории отеля расположены бары, в которых можно отведать вкуснейший заварной кофе или любой напиток на Ваш вкус. Имеется основной ресторан с превосходной кухней- а также рестораны a la carte-индийской- египетской и итальянской кухни. Для себя отметила ресторан итальянской кухни! Заряд позитива на круглые сутки, задаёт команда аниматоров - солнечные, весёлые ребята, которые не дадут Вам заскучать- но если Вы любите спокойный - уединённый отдых- то они не будут навязчивы!В коллективе аниматоров, хочу отметить особенно понравившихся ребят, с которыми не хотелось расставаться: Bola,Amir,Ahmed, Tanya, Rita Ira and Abdallah .Очень позитивные - жизнерадостные ребята. Также хочу отметить барменов, которые работают в холле. Даже если ты у них выпьешь просто стакан воды - без улыбки и хорошего настроения не уйти. Весь коллектив Sunrise Diamond Beach Resort - как одна семья, которая с уважением и вниманием относятся к каждому туристу. Смело могу заявить - я рекомендую отель Sunrise Diamond Beach Resort в Sharm El Sheikh и с нетерпением жду новой встречи!