: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Palm : : Отзыв 3582990 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Palm 5* (Новотель Палм Sharm el Sheikh) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.04.2021.

Назрел пост про Шарм эль шейх
Извините, а в чем прикол? Столько людей было в Шарме, столько вздохов о Египте..
Но мои Ожидания и реальность абсолютно противоположны.
Из позитивного - отличное море, очень красивый коралловый риф (захватите обязательно маску), температура и погода в апреле просто топ.
На этом положительные стороны этой локации закончились.
Мы разместитесь в пятизвездном рессорте, но как и в Каире, пять звёзд в Египте, это максимум три в Питере. Сегодня час ругались с главным менеджером, потому что нашли плесень в круассанах.
Закрываем глаза на то, что в одном бокале у тебя оказываются два разных вина (спасибо, что хоть не красное с белым), качество сервиса очень низкое.
Отдыхают здесь в основном регионы СНГ, и контингент соответсвующий. Так что если ты привык к кухне гурмэ и авторским коктейлям, то Шарм точно не для тебя. Уровень школьной столовки.. Хотя наши сосиски в тесте были без плесени
Точно не вернёмся.