: : Турция : : Алания : : Отели : : Long Beach Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3582979 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 07.04.2021.

Подруга сходила 1 раз в хамам с детьми Очень понравился массаж. Решила 5 дней еще ходить на массаж. Ну и я решила 1 раз сходить и если мне тоже понравится, тогда тоже курс пройти из 5 дней. Посчитали за 5 дней 200$. Подруга сразу оплатила за себя 200$. По моей просьбе и за меня тоже должна была оплатить только ☝40$ за 1 массаж.☝ Но у неё сняли с карты за меня тоже сразу сняли ☝☝200$.☝ А мы этого сразу не обнаружили. Оплатили и пошли на массаж, а потом сразу ушли - spa закрывался, мы были последние. В номер пришли и увидели что с карты сняли 200$ за неё и 200$ за меня. Вернулись к ним, но уже никого. Утром пришли разбираться - у меня уже всякое желание продолжать массаж пропало. Говорю верните деньги, мы так не договаривались. В итоге с горем пополам вернули они, НО!!! Всего лишь 98$. Посчитали: 65$ за один массаж, 18% за возврат из банка. Подруге тоже нельзя дальше делать массаж (по медицинским показаниям). И ей тоже вернули только 98$. Хотя по идее должны были и мне и ей 200$-40$=160$. Так что если туда пойдёте будьте внимательней и не оплачивайте их услуги картой. ☝☝☝Луше наличкой☝☝☝