: : Турция : : Кемер : : Отели : : Perre Art Hotel Resort & Spa : : Отзыв 3582977 : : Туры

Отзыв на отель Ларисса Арт Бич Кемер 5* Кемер

Отзыв написал 06.04.2021.

Выбирали отель с турагентом, доверились так сказатьЕдинственный плюс, это 20-30 минут до аэропорта.Встретили нас рано утром почти молча. Мы задавали вопросы, нам не охотно отвечали. Приехали в 06:00 примерно, все было закрыто, были напитки в главном холле. Заселились в 15:00 примерно и с 2хгодовалым ребёнком было весело скитаться конечно.Номера обычные с квадратным телевизором, шумным кондиционером, малюсеньким балконом.Нас, кокалось бы, ни чем не напугать, долго не были на море и настроение было великолепным. НО, не тут то было, пошли на пляж, и там нас ждали сюрпризы. Муж сразу побежал купаться, но бегать там нельзя! На дне огромное количество камней, типо рифов (острые очень) и это не заплывая на глубины, а прям 6-10 метром от берега. В общем через неделю отдыха ноги по колено В садинах и болячках. Туалета и бара на пляже нет, он не далеко, но по разным углам, с ребёнком не удобно.Сервис, ну как..... его просто нет. Уборка ужасная, через 1-2 Дня моют пол, а мусор выбрасывают и приносят гигиенические средства каждый день. Персонал не доброжелательный, молчаливый.В баре главного корпуса бармены ну просто на расслабоне, 5$ дай они нальют в стеклянный стакан, а так в бумажный. Девушки делают вид что не понимают по-русски.Анимация дневная и вечерняя очень скудная. Для детей хорошая атмосфера и днём и вечером. Водные Горки малюсенькие, подойдут для детей 7-15 лет. Детские мероприятия проводятся каждый день и разнообразно. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ УСТАВШИЙ!!!! КАК И ЕГО ПЕРСОНАЛ! Это пожалуй главный минус! Мебель, сантехника, окна, двери, шезлонги, столы, стулья, словом ВСЁ! АБСОЛЮТНО ВСЁ ДРЕВНЕЕ! А ещё мы брали поездку в город от туроператора, мы мчались за кожгалантереей, пока мы делали покупки с нашим водителем, что то случилось, но мы это поняли уже в дороге, он просто залипал на обратном пути. В туннеле вылетел на встречку. Но всё обошлось. Благо ехать близко было. Обратились тут же к представителю турагентства, он очень удивился и больше мы его не видели. Всем счастливого отдыха!