: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582968 : : Туры

Отзыв на отель Хаят Редженси Египет

Отзыв написал 06.04.2021.

ЗАСЕЛЕНИЕПриехала в отель 30-го марта с мамой и сестрой Размещение отеля очень удобное, 15 минут от аэропорта и вы на месте. Заселили относительно быстро. Но что нам не понравилось, так это то, что в Египте нет 3-х местных номеров, и нужно быть готовыми к тому, что в небольшой комнате, вам доставят раскладушку с евро матрасом.Нам не понравился номер, он выходил на какое-то здание, и мы попросили поменять с видом на море. Стоили нам эти уговоры часа потраченного времени. На уступки идут очень неохотно, имейте ввиду.НОМЕРАНе самые новые, но и не убитые. Может нам повезло, но номер был весьма неплохой. Предоставили вай фай, фен, гладильная доска с утюгом. Чайника для кофе и чая в номере нет.ПИТАНИЕЭто самый БОЛЬШОЙ ПРОВАЛ за всю мою историю путешествий. Те, кто оставляют тут хвалебные отзывы, видимо больше нигде не отдыхали, раз еда в этом отеле для них показалась разнообразной. Будьте готовы к тому, что каждый день будут подавать одно и тоже. Из рыбы, кроме пангасиуса вы ничего не увидите, и курицу будете есть на обед и на ужин. Говядину они готовят очень плохо, она резиновая и просто сухая. А есть макароны и рис каждый день, извините, не для на этого едешь и заказываешь all inclusive.В сезон клубники, которая на рынке продается за 1 доллар, ни разу не подали на шведский стол, и кроме фиников и гуавы вам больше ничем не удивят.В отеле заявлено несколько ресторанов, но и там ПОВТОРЯЕТСЯ меню, как и в главном ресторане, просто другое расположение. Выбор салатов и овощей никакой: огурцы, помидоры и капуста. Сыр вы увидите только на завтрак.Это не первая поездка в Египет, поэтому есть с чем сравнить.ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯЭто единственный и самый большой плюс. Отель шикарный, безумно красивый и очень большой. Самое красивое побережье, вход в море как с берега, так и с понтона. Тут большой плюс.СЕРВИСТут тоже жирный минус. Полотенца на пляж мы так и не дождались за всю неделю. Взяли белые полотенца с номера и ходили с ними. Шезлонги если не займете в 6-7 утра, то до обеда с трудом найдете. Мест не хватало вообще. Если вам что-то нужно об этом придется напоминать несколько раз. Тут попросили, тут о вас уже забыли. Да, были хорошие ребята, но это какое-то скорее исключение, чем правило.