: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3582967 : : Туры

Отзыв на отель Люсида Бич Отель 5* Кемер

Отзыв написал 06.04.2021.

Отдыхала в Турции в конце марта Приехала на третий день после того, как отель открылся после пандемии. Поначалу гостей было совсем мало, но с каждым днем становилось все больше и больше. Номер был просторный и светлый с приятным декором, телевизором с русскоязычными каналами, французским балконом и большой удобной кроватью. Чистенько и опрятно. Из минусов о которых говорили многие гости - платный wi-fi, но в моем случае, это скорее был огромный плюс.Персонал дружелюбный и отзывчивый, многие сотрудники бара и ресторана плохо понимают и говорят по-русски, но прекрасно понимают язык жестов)))) Особенно хочется выделить ребят, которые, на мой взгляд, являются сердцем и душой отеля: аниматор Джуниор, диджей Аккай и менеджер спа зоны Роман - они просто излучают добро и позитив. Без них отдых не был бы таким запоминающимся! И, если я когда-нибудь и вернусь в этот отель, то только из-за них! Огромные молодцы 👏 Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.Карантинные меры  персоналом отеля соблюдаются в полном объеме - маски, измерение температуры, раздача еды и напитков. Минус в том, что из-за этих мер практически не было никаких вечерних развлечений и активного дневного досуга, дискотека на улице с 9 до 10 и на этом всё. За территорией гостиницы было уже поинтереснее:- огромный заброшенный отель, расположенный на горных склонах, с которых открывается чудеснейший пейзаж окрестностей, моря и скал. - небольшой рынок, где можно купить сладости, одежду, сувениры и т.д., а если умеете торговаться, то все покупки выйдут ещё и сравнительно дёшево.- при желании, можно арендовать любой вид транспорта и изучать местность самостоятельно. - магазины и закусочные с аутентичной кухней тоже порадовали.Песчано-галечный пляж расположен на первой линии, в минуте ходьбы от отеля. Так как приехала в "не сезон" в море не купалась, но насладилась красивейшими закатами и видами. Питание судить не берусь, так как в этом плане меня очень трудно чем-то удивить, но в целом было вроде разнообразно и вкусно. Местный алкоголь был достаточно неплохого качества. Думаю, для семейного отдыха этот отель подойдёт замечательно, а вот для отдыха с весёлыми друзьями - не знаю, возможно, летом ситуация координально меняется и можно разнообразно провести досуг.