: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Mirabel Beach Resort : : Отзыв 3582965 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Отзыв написал 06.04.2021.

Территория большая, много пальм, зелени и цветов Убирают и моют каждое утро , все чисто и ухоженно Много бассейнов 1 или 2 с подогревом , но очень маленькие А так бассейнов около 5шт Много баров , два на пляже , два на бассейне , на лобби .Вечерние шоу в амфитеатре, приятные наши аниматоры , зазывают , общаются . Есть йога, бачата, танцы, аквааэробика.пляжный волейбол и водный поло, скучно не будет . Пляж очень большой , лежаков много , всегда есть свободные , а вот защиты от ветра только на первом ряду есть , могли бы и на втором тоже поставить , если хотите лежать на первом ряду нужно занимать в 8 утра .Пирс закрыт , но есть лагуна с песчаным заходом и голубой прозрачной водой , даже тапки не нужны . Вода прохладная 23 градуса в апреле начало . Рифа нет , рыб тоже . Погода была хорошая, ветра утром только и то не всегда , вечером пару раз ветер был , легкий пиджак и все отлично . Жара была , сгорали , берите крема . Музыки на пляже нет , а могли бы сделать , так как слышали музыку от соседних отелей Еда отличная в ресторане , креветки , крабы были, кальмары, индейка, баранина, курица, телятина, шашлыки , хумус, фалафель , овощи, яблоки, бананы, киви, персик, клубника ,гуава, фазелис. Сыры, колбасы, яйца, сосиски , фри , батат, пюре , рис , итальянскую пасту делают. Супы не вкусные . Вкусные десерты и выпечки . Мёд, джемы вкусные разные , мёд в сотах. Кофе везде натуральные из автоматов , а в баре на пляже сами бармены из машины делают и молоко взбивают , оооочень вкусно. А вот тарелки грязные , как будто не домытые На пляже бармены отличные, вкусные очень коктейли , особенно бармен Shenoda, официант в ресторане Romy лучший и уборщики супер , все убирают быстро . Не забывайте благодарить персонал , официантов уборщиков , барменов , они очень стараться и будут быстро и качественно обслуживать .Полотенца меняют вечером в номере .В номере 2 больших бутылки воды, кофе, чай, сухое молоко .Алкоголь местный, пиво и вино хорошее . Коктейли делают качественные , сиропы и пюре монин , добавляют кокосовое молоко .Номер не большой , не сильно в самом номере чисто . Гель для душа, кондиционер для волос и лосьон для тела в баночках , шампунь в дозаторе На рецепш приятные парни , идут на встречу, заселили раньше около 11, и выселение было в 12, а с отелявыезжали в 17:30, и мы потом пошли на пляж и нам разрешили после пляжа воспользоваться свободным номером чтоб помыться , очень приятно .Все здороваются в отеле , приветливые . Отель советую , рекомендую , остались довольны с мамой . В шарме первый раз , но отдыхала и в доминикане и на кубе и мальдивы, есть с чем сравнить , и этот отель реально достойный 5 звёзд на 100%