: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3582963 : : Туры

Отзыв на отель Lucida Beach Hotel Kemer

Отзыв написал 06.04.2021.

Ну вот и прошла наша райская неделька, немного передохнули и снова за работу 😄 ну так вот, пока память свежа пишу отзыв Конечно же знали куда едем, в какую погоду и готовы были провести на ура эти денечки. Нас поселили на минус первый этаж номер 1112, с мини балконом на две комнаты. Номер просторный, сантехника подубита, но так как мы ехали не сидеть в номере а наслаждаться природой то номер на четверочку из-за сантехники. Холодильник работал, кондиционер и на холод и на тепло, телевизор был без пульта, принесли по просьбе на рецепшине, при рабочем пульт работал, как ушёл перестал 💪😄 так же на минус первом этаже большой тёплый бассейн а маленький бассейн ледяной , хама и сауна. Тренажёрный зал. В лобби хороший персонал, вечерами играл прекрасно на фортепиано мужчина. Ресторан в отдельном здание у бассейнов. Еда ооочень вкусная, разнообразная. За еду 5+ каждый найдет для себя что-то вкусненькое, накладывают сотрудники ресторана сами, иногда стоило постоять подольше обычного. И это при не сильной загруженности Отеля так как ещё не сезон. Ещё готовили лепешки, шаурму, гамбургеры и фри как идти к морю. Там прекрасные сотрудники! Добрые, улыбчивые... одно удовольствие было просто Видеться с ними. Море... Галечно песочный пляж только когда туда заходишь, ближе к морю и в море огромные камешки и через 10 метров глубоко, соответственно с малышами будет не очень. Между отелем и нашем пляжем аллея, справа хорошие площадки детские а если дойти до конца будет мостик с дружелюбными уточками. По этой же тропинке много собак и кошек, все добрые и очень дружелюбные. Так же в отеле есть детская анимация. Мой ребёнок стеснялся, но другим деткам очень нравилось!!! Аниматоры ооочень разбавляли отдых людям с детьми. Наш фаворит был Джуниор. Сыну 4 года он не отходил от него. Джуниор-человек праздник, он действительно на своём месте! Весёлый, тактичный, пластичный- дети абсолютно все были от него в восторге!!! Только ради такого отношения хочется возвращаться вновь и вновь. Ещё в анимации класснючий диджей и спортивный аниматор (имя не помню) но играет в футбол в белых носках🔥💪😄 и две девочки Аниматоры тоже очень добрые, другие дети целыми днями с ними тусили, были интересные игры, квесты.... Вообщем Аниматоры 👍👍👍Интернет платный 20 долларов неделя и 25 две. Ну мы были к этому готовы. Но у соседних отелей бесплатный интернет.Про отель вроде бы всё. Из интересного в деревне чамьюва.... Заброшенный отель, мы зашли с моря и не увидели что запрещено и опасно там ходить.... Обошли практически весь. Какая мощь в этом отеле была в свое Время, столько интересного. Вообщем советую советую посетить его!!! И были в райской бухте. Везде ходили пешком. Прийдя туда решили что ничего райского... Решили подняться в гору, там есть тропинка и дошли до той самой райской бухты. Красота необычайная! А ночью говорят там много много планктонов светятся, но мы не дождались так как были с ребёнком. Вообщем отдых на славу выдался. Спасибо за внимание 🤗