: : Россия : : Крым : : Отели : : Мисхор Санаторий : : Отзыв 3582954 : : Туры

Отзыв на отель Мисхор Санаторий Крым

Отзыв написал 06.04.2021.

Никогда не писала отзывы,но тут не могу молчать,чтобы многих предостеречь от поездки в этот «санаторий»Если вы хотите просто отдохнуть без лечения,то можете рискнуть !Мы (2 пенсионерки и наш внук)приехали восстановить здоровье после COVID!После долгого перелёта и дороги с аэропорта отстояли более 2 часов на регистрацию и заселение!!!Санаторные книжки выдали только вечером!И тут внимание!Мы приехали на 10 дней,а приём врача нам назначили на....4 день прибывания!!!!!После беготни по всему начальству нам процедуры выписал сам главврач!!!Далее было ещё «смешнее»!!!!На каждую процедуру необходимо было записаться,бегать по всем кабинетам и этажам,при этом отстояв так же очереди пожилых людей !!!!В первый день мы не смогли записаться ,т.к. персонал этого учереждения работает только до 15.00!!!На третий день мы попытались все ж получить,хоть какие то процедуры,но увы.....их первое посещение нам назначали только за день нашего отъезда!!!О массаже даже мечтать не пришлось -его заменили бесплатным посещение бассейна,когда там включают водные массажеры !!!!Итог таков-мы проплатив питание ,проживание и лечение,получили из лечения только утренник гимнастику ,соляную пещеру,аромотерапию и жемчужную ванну в одно и то же время!!!!Успокаивая себя надеялись успокойся и наслаждаться бассейном !Но и тут нас ждали негативные эмоции,бассейн не предназначен для такого количества людей!Шкафчиков не хватает!Всего 3 душа,на вход и выход!!!!Из положительных моментов сказать нечего!Питание посредственное,шведский стол!Столов свободных нет!!!!Ходишь ,как идиот с тарелкой в поисках свободного места!Заезд был огромнейший!!!Хочется задать вопрос администрации:»Зачем вы продаёте людям эти путёвки ,если не можете предоставить им человеческие условия питания и лечения???!!!!С ТАКИМ беспределом я не встречалась ни в одном оздоровительном учереждении!!!!