: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3582952 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Palace Resort

Отзыв написал 06.04.2021.

Я приехала в Египет в 16-ый раз и мне наконец то повезло на всё 150% найти отель своей мечты Albatros Palace Hotel Resort 5*. Это супер мега позитивный отель. Это не просто впечатления первого дня, это уверенное 10 из 10.Если летите в Египет, то сразу приезжайте в Альбатрос.У отеля шикарная территория. Я за два часа нашла в каждом уголке локацию для фотосессий. Зелено, много цветов и декора. Очень весело. Анимация - веселые ребята проводят всевозможные развлечения в течение дня: боча, волейбол, аэробика, танцы, шахматы, карты и др.Направляясь к морю, мой муж не смог пройти мимо танцев и пустился в пляс! Это после утомительного перелета и недосыпа, он взорвал отель и всех аниматоров. На аэробике он старался плясать лучше всех и ему предложили стать тренером в отеле!Я первый раз увидела мужа таким счастливым, поэтому для меня отель автоматом стал Суперский!Питание. Мы приехали когда заканчивался обед и пришли уже перед закрытием. Еды полно. Разной. Вкусное мясо на вертеле. Обычно в Египте в других отелях мясо на вертеле не получается, а тут просто вах.Овощей и фруктов много разных. Всё чистенько и аккуратно. Столы убирают после людей мгновенно, приводят в порядок и не создаются очереди и беспорядки.На территории отеля в барах у моря готовят вкусные пиццы (проверено и опробовано!), гамбургеры, картошку фри, пончики, блины. Есть аппарат для мороженого, где каждый человек может подойти и сделать себе порцию мороженого. Три разных вкуса. Каждый день разные (из разговоров посетителей). В отеле нет никакого жлобства.Наливают напитки от души! И дают на руки в неограниченном количестве, не считая и не упрекая (как в некоторых отелях Туниса было дело).Вкусное бутылочное пиво (наливают из бутылок). Очень вкусное.Мы всего первый день тут, но я испытала шок от восхищения. Отель Альбатрос - это сказочный мир добра и радости. Детям много развлечения и веселья. Люди в отеле светятся улыбками. В наше нынешнее время попасть сюда просто чудо чудное!!! Приезжайте сюда, тут настоящий рай! Вы не пожалеете!!!💛🌞