: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3582947 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 06.04.2021.

Отдыхали в данном отеле с 2802.2021 по 10.03.2021 компанией из 16 человек (7 детей и 9 взрослых). Приехали в отель в районе 10 часов утра, заселили нас через час-полтора, расположили всех недалеко друг от друга.Номер хороший, просторный, есть чайник и чайный набор,кофе; уборка производилась регулярно. Питание отличное в каждом из ресторанов, порадовала детская кухня - все тушеное и нарезано маленькими кусочками. Выбор еды достаточно большой. Плюс в том, что как еду, так и напитки можно было брать в номер.Пляжная линия длинная, пляж песчаный - удобно для маленьких детей, на пляже небольшой детский игровой комплекс, который состоял из домика-горки, лазалки и качелей, еще есть гамак и качели-коконы. Лежаков хватало всегда, но нам понравились широкие кровати))))и взрослым удобно и детям служит полноценным спальным местом. Питание на пляже тоже вкусное - пиццы различные, наггетсы, картофель фри, овощи сырые и тушеные с мясом, макароны, блинчики.....напитки. Аквапарк взрослый и детский тоже откатали на отлично!!!!Анимация шикарная - и на пляже, и в бассейне, и вечерняя. В 19.30 на большом экране в амфитеатре начинали показывать мультики, в 20.30 начиналась детская дискотека, в 21.30 - взрослая анимация. Аниматоры молодцы!Так же молодцы сотрудники из "Салона красоты" - массажист лица Уолли и массажистка Ханна. Мастера своего дела. Впечатления только положительные. Это тот отель, в который хочется вернуться)))