: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Bella Napa Bay Hotel : : Отзыв 3582944 : : Туры

Отзыв на отель Белла Напа Айя Напа

Отзыв написал 06.04.2021.

Отдыхала 2 раза в отеле Bella Napa (первый раз в мае 2018 г, и в 2019 г. вернулась снова в этот отель, где меня ждал номер с красивым видом на море на 4 этаже и шампанское с фруктами при заселении, вернулась бы и ещё в 2020, но пандемия всё испортила(). Отель уютный , хорошее месторасположение, спокойно,свежий морской воздух, и птиц полно чирикающих) , персонал приветливый ( на русском не разговаривают, английский либо кипрский, греческий язык), контингент в отеле 50/50 иностранцы и русские ( из иностранцев в основном итальянцы были, англичане,немцы), номер чистый , всё в рабочем состоянии ( сантехника, кондиционер, розетки ,чайник и тд..) убирались через день, на территории отеля и в моём номере был бесплатный вай фай ( за интернет я не платила) , сейф 2 евро , холодильник так же платный , бесплатно комната хранения для чемоданов и вещей , бесплатно гладильные принадлежности ,есть комната на первом этаже для глажки))), на территории есть бассейн, кухня вкусная ,шведский стол, еды много и разнообразие ( каждый день мясные блюда,супы,каши,овощи,фрукты,пирожное, выпечка, мед ,орехи,зелень,сыры,колбасы, мороженое и тд. всё было и всё вкусно)) , у меня было 2-х разовое питание ( я выбрала завтрак и обед, можно менять так же, обед или ужин ) , единственное на завтрак чай,вода, кофе бесплатно, а вот в обед или на ужин напитки уже платные, 2-3 евро примерно). Рядом (через дорогу Glyki Nero Beach) красивый большой пляж с чистым морем (лежаки,зонты всё платно по 2,5 евро,можно бесплатно ,если как "поросёнок"спать на своём полотенце и на песке под палящим солнцем, но я платила 5 евро за нормальные человеческие условия на пляже)))) , "мост любви"так же находится рядом)),до центра Айа-напы мин.10-15 пешком, до пляжа Нисси бич мин.10 на автобусе,и минут 15 до аквапарка... вообщем всё рядом, транспорт развит отлично, можно доехать куда угодно). Обязательно вернусь в этот отель ещё ( тем более я там теперь постоянный гость и номер и вид будет отличный)). Отзыв об отеле за 2018,2019 год ( возможно что-то там изменилось в 2021 г. ( из-за ковида ) ..цены и условия)