: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Samann Grand : : Отзыв 3582938 : : Туры

Отзыв на отель Samann Grand Мальдивы

Отзыв написал 05.04.2021.

Останавливались на 1 ночь перед вылетом Отель расположен близко к аэропорту, трансфер бесплатный ( 10-15 мин езды). В аэропорту встретил приветливый парень, который помог быстро добраться до отеля. В отеле встретили очень гостеприимный и услужливый персонал, предложили напитки. COVID формальности (температура, анкеты, дистанция) соблюдены должным образом. Брали Super Deluxe Double with balcony. Номер небольшой (на фото казался просторнее), мебель уставшая, но все функционировало. На крыше отеля находится ресторан под открытым небом с панорамным видом. Еда и сервис на уровне, очень понравились безалкогольные фруктовые коктейли. Персоналу отдельный комплимент. Завтраки без изысков, но в целом неплохие. Отдельное огромное спасибо персоналу на ресепшене. Поздно вечером (вылет в 10.00 утра) мы узнали, что нам в обязательном порядке нужен PCR тест, чтобы вернуться домой. В результате для нас организовали экспресс-тест буквально за час, помогли с такси. Результат получили еще ночью. Осталось сильное впечатление, что персонал искренне старался помочь разрешить нашу непростую ситуацию.
Уставшая мебель, выключатели. В ванной чувствовался запах сырости, не закрывалась плотно дверь в душ.