: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Fushifaru Maldives : : Отзыв 3582937 : : Туры

Отзыв на отель Фушифару Малдивес 5* Мальдивы

Отзыв написал 05.04.2021.

Все было прекрасно Мы чувствовали себя, как дома , во многом благодаря сотрудникам отеля. Все старались нам уделить внимание, помочь, просто пообщаться. Отдельное спасибо хочется сказать Yen ( хост- менеджер) , Adam ( поддерживал порядок на нашей вилле) и Shazmeen ( обслуживал наш столик в ресторане, дети его очень полюбили), девушкам из спа . Все работники отеля очень милые, позитивные и искренние, их профессионализм и доброе отношение сделали наш отдых очень эмоционально тёплым. Понравилась еда. В ресторане всегда можно найти что-то новое, вкусное, интересное. Есть , чем накормить маленького ребёнка. Остров очень чистый, ухоженный, все сделано с большой любовью. Понравилось, что можно ходить босиком, ощутили полное единение с природой. Перед прилетом были опасения, что заскучаем, но не успели оглянуться, как отдых закончился. 10 дней пролетели, как один миг. Возможно, ещё вернёмся в этот маленький уголок рая на земле.