: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Gangehi Island Resort : : Отзыв 3582935 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Gangehi Island Resort 5*

Отзыв написал 05.04.2021.

Это самый лучший отдых в моей жизни связанный с пляжным отдыхом Все на это острове сделано так что тебе кажется будто ты один на нем, не знаю как так получается, но с людьми ты пересекаешься только в кафе на завтраке или ужине. На своем собственном опыте понимаю, что отпуск могут испортить только люди и шум от них, на этом-же острове царит умиротворенная тишина и спокойствие, так что ни что не испортит вам отпуск. Мы жили в вилле на берегу моря со своим собственным выходом к морю, не передать словами наших эмоций которые мы испытали, когда увидели это все своими собственными глазами. Когда возвращаешься домой, кажется что это все был какой то не реальный сон :) Потрясающий домашний риф, мне чертовски повезло, т. к. удалось встретить там несколько раз черепаху и даже ската-орляка, постоянно плавают метровые акулы и по меньше, разноцветные рыбы и много всего интересного. Еще можно увидеть на пальмах экзотических летающих лисиц! Большинство блюд просто восхитительны, особенно тунец, это самый вкусный тунец в моей жизни без преувеличения. Так же хочется написать про персонал. Каждый старается выложится на 100 процентов, повары, уборщики и менеджеры. Я понимаю что я плачу не малые деньги, но все равно понимаешь что у людей может быть своя жизнь и свои проблемы, но не смотря на это тебя обслуживают по высшему разряду касаемо всего. Цены чудовищные! Будте готовы, что ко всему что и так уже стоит непомерно дорого, прибавят еще + два налога, так что минимум брать полу-пансион, а лучше все включено! Это без преувеличения самый дорогой мой отпуск, но тут же хочу добавить что мы не часто бываем в таких местах, по этому позвольте себе хоть иногда отдохнуть как король  ;)