: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3582934 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Хургада

Отзыв написал 06.04.2021.

Этот отель нам порекомендовали несколько разных турагенств Мы подумали, что раз так то поедем.(До этого были ив Хургаде и Шарме не раз.) Но оказалось, что это базовый отель anex tour и они рекомендуют продавать туда путёвки всем турагенствам кот с ними работают. Пока не ездят россияне Египет пустой и не выгодно развозить по три человека по всему побережью и содержать полупустые отели. Грубо говоря сводят всех в один отель как овечек, имея хорошую маржу с продажи отеля. Из прилетевшего чартерного полупустого самолета два больших автобуса по 40 человек высадили в этом отеле. Сам отель имеет большую и абсолютно бестолковую по планировке и расположению территорию. Грязно. В столовой столы заласненые, очереди за каждым видом блюда от 15 до 30 мин(просуммируйте получение салата, горячего, напитков и пр.) Свободные столы в обед и вечером дефицит. Столовые приборы дефицит. И получается, что пока ты накроешь себе стол задолбешься. При том, что мы без претензий к еде, она совсем никакая. Напитки "юпи". В обед и вечером чай и кофе отсутствует, нужно идти в бар. Т.е. пирожные здесь,а чай к ним там. Проходные двери все закрыты, чтоб было неудобно ходить из зоны в зону и лишний раз ты не пошёл и не съел и не выпил что-то. Всё не для комфорта, а наоборот. Пиво наливают в 150грамовые стаканчики,половина которого пена. И т.д. и т.п.У гидов anexa одна забота втюхать экскурсию, все остальное их вообще не заботит. Встречаешь только вежливое сочувствие и можешь быть выслушаным, на большее не рассчитываете. Море. Заходов много, но все ни уму не сердцу. Дно крупные кмани, не галька. Вода по колено пол километра, или прыгать в нескольких местах с лестницы. Коралов, рыбок нет.Отель не рекомендую.